Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Пиноккио »

Пиноккио (детская сказка Дисней)

Год: 1940

Время: 87 мин.

Жанр: фэнтези, драма, музыка

Мультфильм « Пиноккио » - смотреть онлайн бесплатно:

Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю жизнь. И его желание наконец сбылось, Синяя Фея оживила деревянного человечка при помощи волшебной палочки. Но чтобы стать настоящим мальчиком, Пиноккио должен доказать фее, что он честный, добрый, отважный и в его груди бьётся настоящее человеческое сердце.

Живущий в каморке Джепето старый мудрый сверчок Джимини Крикет, рассказывает Пиноккио о добре и зле. Джепетто хочет, чтобы его сын научился читать и писать, как все мальчишки его возраста и отправляет учиться в школу. С этого момента нашего героя закружила вереница необыкновенных событий...

Читать дальше

Поучительную сказку про Пиноккио знают взрослые и дети всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.

Этот старый добрый мультфильм учит детей не поддаваться сиюминутным искушениям, расти верными, честными и бескорыстными. На создание сказки о Пиноккио было затрачено множество усилий мультипликаторов и художников студии Дисней. Но, несмотря на доброту и поучительность, эта мультипликационная история слишком затянута, стоило заполнить картину более динамичным сюжетом и увлекательными сценами. Однако и по прошествии 70 лет она по достоинству считается классикой анимационного кино.

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.