Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Чип и Дейл (Сборник) »

Чип и Дейл (Сборник)

Год: 1947-1955 / 2021

Время: 6-7 мин. серия

Жанр: комедия, семейный

Мультфильмы « Чип и Дейл (Сборник) » - смотреть онлайн бесплатно:

Чип и Дейл – это забавные бурундучки, живущие на дереве. Чип – умный и любит работать, однако вывести его из себя может любая мелочь. Возможно, из-за своей темпераментности он частенько попадает в нелепые ситуации и получает травмы. Дейл, в отличие от Чипа, не может похвастаться умом и сообразительностью, но зато храбрости ему не занимать. Дейл обладает яркой внешностью: торчащими в разные стороны зубами и красно-коричневым носом. Утенок Дональд Дак – главный неприятель бурундуков. Они по очереди воруют еду друг у друга. Самыми большими озорниками в истории студии Уолта Диснея является эта парочка грызунов. С ними постоянно происходят какие-то удивительные приключения, которые гарантированно поднимут настроение всем членам вашей семьи!

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

Мультик «Чип и Дейл (Сборник)» из разделов «Чип и Дейл, Зарубежные, Мультфильмы». Смотрите также: «Чип и Дейл спешат на помощь», и другие.

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.