Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Геркулес »

Геркулес

Год: 1997

Время: 89 мин.

Жанр: мюзикл, фэнтези, приключения, комедия

Мультфильм « Геркулес » - смотреть онлайн бесплатно:

У бога громовержца Зевса рождается сын Геркулес. Всё население Олимпа радостно воспринимают рождение малыша, кроме бога царства мёртвых Аида. Дело в том, что однажды богини судьбы Мойры напророчили ему власть на Олимпе через 18 лет, помешать чему может лишь возмужавший Геркулес. Обозлённый бог придумывает коварный план убийства божественного младенца. Согласно этому плану, приспешники Аида Боль и Паник должны похитить Геркулеса, сначала лишить его сверхчеловеческих способностей, а затем и жизни.

Однако план жестокого Аида реализуется только наполовину – малыш не допивает зелье и большая часть силы остается при нём. Приёмными родителями Геркулеса становятся Амфитрион и Алкмена. Демоны продолжают охоту на мальчика и, приняв змеиный облик, атакуют его, но крепыш с лёгкостью скручивает и отбрасывает их в кусты. Слуги Аида скрывают от хозяина своё поражение...

Читать дальше

Геркулес подрастает, но окружающие пугаются и сторонятся его нечеловеческой силы. По неаккуратности он приносит вред местным жителям и случайно разваливает рынок. Видя внутренние терзания сына, родители раскрывают ему тайну его рождения и отдают медальон, который был при нём, когда они подобрали его. Юноша отправляется в храм бога Зевса, чтобы выяснить своё происхождение. Зевс, в обличье ожившей статуи, подтверждает рассказ приёмных родителей Геркулеса. Единственный путь возврата на Олимп – совершить подвиг.

Отец дарит сыну волшебного коня с крыльями – Пегаса и направляет к Филактету – сатиру, ответственному за воспитание героев. На самом деле после прибытия Геркулес узнаёт, что Филактет, известный уже как Фил, давно разочаровался в своих учениках и больше не тренирует и не воспитывает героев, ведь все они погибают в юном возрасте. Фил живёт в ожидании такого воспитанника, чьи деяния увековечили бы его на звёздных небесах.

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

Мультик «Геркулес» из разделов «Геркулес, Полнометражные, Зарубежные, Мультфильмы». Смотрите также: «Геркулес», и другие.

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.