Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Мегамозг (1-2 части) »

Мегамозг

Год: 2010

Время: 90 мин.

Жанр: фантастика, боевик, комедия

Мультфильм « Мегамозг (1-2 части) » - смотреть онлайн бесплатно:

Давным-давно из двух планет, которых несло в чёрную дыру, были отправлены двое малышей. Первый мальчик оказался в хорошем доме, принадлежащем дружному семейству. Тогда как второй ребенок, очутившийся в тюрьме, узнал из уст заключенных о житейских премудростях. Этот момент положил начало их вражде. Одного звали Мачомэн, он был общепризнанным лидером. Другого – Мегамозг, который тоже хотел творить добро, однако жизнь распорядилась иначе и тогда он встал на сторону зла.

Годы пролетают быстро. Начало истории положил праздник, на котором чествовали Мачомэна – героя Метро-Сити. В это время из тюрьмы совершил побег Мегамозг, который вместе с товарищем Прислужником взял в заложники Роксану Ричи – известную телеведущую...

Читать дальше

Зло побеждает, и Мачомэн погибает от рук Мегамозга. Как же теперь быть? Нужно создать себе другого противника – Титана. Он будет исполнять роль спасителя Метро-Сити. Совершенно случайно кандидатом на это место стал туповатый телеоператор Хэл, который давно был без ума от Роксаны. Хэл изначально не отличался добротой и умом, а став суперсильным, трансформировался в суперзлодея, жаждущего властвовать над городом. Он считает, что его огромной силы и «крутости» хватит, чтобы покорить сердце прекрасной теледивы. Но она остается к нему холодна, к тому же ей очень симпатичен Мегамозг, спрятавшийся под именем Бернарда и работающего неприметным смотрителем музея.

По сценарию, использованному ранее, Хэл организует похищение Роксаны. Теперь можно шантажировать Мегамозга. Мегамозг ищет способы спасения от Титана, так как сила его врага огромна. Вдруг оказалось, что Мачомэн жив, его смерть – инсценировка, чтобы спастись. Выяснилось, что Мачомэн все это время скрывался в старой школе, где когда-то они с Мегамозгом были одноклассниками. Мегамозг зовет Мачомэна на помощь, но тот категорически отказывается. Тогда Мегамозг совершил добрый поступок, сразившись с Титаном. Выиграв бой, получил признание в любви от Роксаны. Высоконравственный поступок Мачомэна показал всем тонкую душевную натуру Мегамозга, ведь он способен был на доброту, дружбу, любовь. Это в корне изменило ход его жизни.

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.