Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Анастасия »

Анастасия (1997)

Год: 1997

Время: 94 мин.

Жанр: мюзикл, драма, приключения

Мультфильм « Анастасия » - смотреть онлайн бесплатно:

Анимационный фильм о судьбе Анастасии Романовой, дочери Николая II, последнего из российских Императоров. Анастасия после убийства своего отца Распутиным вынуждена бежать. Но на вокзале с ней произошёл несчастный случай – она упала и ударилась головой, так и не успев залезть на поезд.

Анастасия потеряла память и следующие десять лет живёт в детском доме. Теперь у неё другое имя – Аня. Забыто всё, кроме одного: мечта осталась прежней – она хочет в Париж. Ведь из прошлого у неё осталась только одна вещь, кулон, на котором написано «До встречи в Париже».

Удастся ли девушке без прошлого осуществить свои мечты и добраться в Париж? Ведь время поджимает – Распутин пытается совершить очередное преступление, поднявшись из могилы...

Читать дальше

Зрителя ждёт невероятная история, полная чувств, приключений и легкого юмора. Изюминку добавляет великолепное звуковое оформление мультика, идеально вписывающегося в каждую сцену. Просмотр анимационного фильма заставляет пережить вместе с Анастасией все её приключения, внутренние терзания и поиска ответа на вопрос: кто же она на самом деле?

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.