Мега-Мульт | Весь список | Мультсериалы | Полнометражные | Дисней | Поиск | Контакты

« Дом-монстр »

Дом-монстр

Год: 2006

Время: 90 мин.

Жанр: фэнтези, комедия, детектив, семейный

Мультфильм « Дом-монстр » - смотреть онлайн бесплатно:

Ди-Джей проживает с родителями напротив огромного мрачного дома. Парнишка иногда вооружается биноклем и следит за странным объектом. Однажды он лично наблюдал, как некая женщина подошла к особняку, и её засосало внутрь строения. С этого момента мальчуган боится приближаться к соседскому дому, считая, что там обитает монстр. Особенно настораживает необычный владелец здания – мистер Небберкрякер.

Как-то вечером родители Ди-Джея отправляются в гости, оставив ребёнка вместе с нянечкой. Мальчишка проводит время с приятелем Заглотышем, бросая мячик в баскетбольное кольцо. Неожиданно мяч укатывается в сторону мрачного особняка мистера Небберкрякера. Заглотыш мигом бежит доставать мячик, однако друг старается предупредить о колоссальной опасности, помня историю с пропавшей девушкой...

Читать дальше

Отважный парень, пытающийся вернуть своё добро, сталкивается с хозяином. Но господин Небберкрякер так сильно кричит на незваного гостя, что случается инфаркт. Поэтому мрачный мистер оказывается на больничной койке. Без своего владельца дом-монстр начинает вести себя крайне странно, оживая на глазах! Двое друзей с ужасом наблюдают, как особняк чуть не проглатывает девочку Дженни, которая любит кататься на велосипеде. Но ребятам удаётся спасти маленькую любопытную барышню.

Вскоре возвращается мистер Небберкрякер. Он рассказывает ребятишкам шокирующую историю этого уникального дома. Ди-Джей, его друг и милашка Дженни внимательно слушают рассказ, который насыщен романтичностью, магией и немыслимыми приключениями!

«Мега-Мульт» - сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве. [Доп. инфо]

Мультик «Дом-монстр» из разделов «Полнометражные, Зарубежные, Мультфильмы». Смотрите также: «Монстр в Париже», и другие.

« Мега-Мульт »
Добавьте сайт в закладки
Попробуйте обновить страницу сайта в браузере и начать просмотр заново.
Попробуйте переключиться на "Запасной плеер".
Если тормозит (заикается): поставьте видео на паузу и подождите 30 секунд или попробуйте уменьшить качество видео до 360p или 480p.
Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (например Google Chrome) или через другое устройство.
Если рекомендации не помогли - Отправьте нам сообщение.